Urisconsalt

+7 (901) 582-31-16

Закрой тылы своей компании грамотно!

В последнее время всё больше предприятий и организаций подвергаются проверке надзорных органов таких как — МЧС, Роспотребнадзор, Трудовая инспекция и т.п..

При этом большинство нарушений, выявленных при таких проверках из-за отсутствия внутренних распорядительных документов. При этом штрафы за нарушения могут составлять до 500 тысяч рублей.
Не многие руководители знают о необходимости составления определенных документов, законодательство часто меняется, а штатный специалист, занимающийся охраной труда, пожарной безопасностью и ГО не всегда нужен. И для решения вопроса предприятия по обеспечению безопасного труда и соблюдения требований безопасности, наша компания предлагает сопровождение организаций в данных вопросах, от нас вы получите полный пакет документации, связанный с безопасностью организации, проверочный чек лист с требуемыми изменениями для соблюдения правил, полный пакет документов по охране труда, а также своевременное направление на обучение и прохождение инструктажей.

Имея опыт работы с надзорными органами, мы точно знаем, как прикрыть тылы компании и обеспечить безопасность коллектива.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *